Изюминка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор НаталияЯ Вс 1 Фев 2015 - 7:26

Анжелика пишет:
НаталияЯ пишет:


Если меня пустит сайт под своим истинным именем, а не дубль-2 Улыбающийся , поставлю фото.
Давай я тебе опять пароль сменю ?
Давай. Девочка танец



Месила тесто на столе, а затем переложила в кастрюлю, воду брала обычную, холодную.
НаталияЯ
НаталияЯ

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор НаталияЯ Вс 1 Фев 2015 - 7:55

И снова - Вы превысили максимальное число попыток соединения - 10. В течение ближайших 90 минут вы не сможете соединиться. Любая попытка соединения в течение этого периода продлит бан на новый срок.

Уйду с сайта на пару часов.

Анжелика ты мне ещё брось новый пароль где-то через часик. Договорились?
НаталияЯ
НаталияЯ

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Вс 1 Фев 2015 - 7:56

НаталияЯ пишет:

Анжелика ты мне ещё брось новый пароль где-то через часик. Договорились?
ОК.
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Вит Вс 1 Фев 2015 - 13:47

НаталияЯ пишет:

Если меня пустит сайт под своим истинным именем, а не дубль-2 Улыбающийся , поставлю фото.
Ната, а ты в Изюминку заходишь с того же компа, или с разных?

Вит

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 64
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Вс 1 Фев 2015 - 16:37

Что-то с браузером у Наташи видимо,может быть нужно почистить куки.  Задумчивый
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Вс 1 Фев 2015 - 20:43

Вит пишет:
НаталияЯ пишет:

Если меня пустит сайт под своим истинным именем, а не дубль-2 Улыбающийся , поставлю фото.
Ната, а ты в Изюминку заходишь с того же компа, или с разных?
С разных.

Я уже здесь Радость Радость Радость

Спасибо Анжелика! Благодарность Благодарность Благодарность Спасибо Спасибо Спасибо


Куки чистить боюсь, сыну некогда, а у меня на дом.компе много рабочей информации.


Фото на хлеб поставила.
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Пн 2 Фев 2015 - 2:58

Наталия пишет:


Я уже здесь Радость Радость Радость

Спасибо Анжелика! Благодарность Благодарность Благодарность Спасибо Спасибо Спасибо

Замечательно ! Улыбающийся

Наталия пишет:Куки чистить боюсь, сыну некогда, а у меня на дом.компе много рабочей информации.

Наташ, это не сложно, я тебе скину в ЛС инструкцию, как это сделать выборочно с Оперы.
У тебя ведь Опера ?



Класс !  Одобрение Браво Так и думала, что в разрезе-разломе он будет такой ноздрястый.  Широкая улыбка
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Пн 2 Фев 2015 - 4:02

Анжелика пишет:

Наталия пишет:Куки чистить боюсь, сыну некогда, а у меня на дом.компе много рабочей информации.

Наташ, это не сложно, я тебе скину в ЛС инструкцию, как это сделать выборочно с Оперы.
У тебя ведь Опера ?
Есть и Опера, очень люблю в ней работать Подмигивает

Анжелика пишет:Класс !    Так и думала, что в разрезе-разломе он будет такой ноздрястый.  
Спасибо Спасибо Спасибо
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Сова Пн 2 Фев 2015 - 9:52

Я вижу фото багета, а второе-мужчина целует женщину Широкая улыбка -опять какой то збой.
Сова
Сова

Сообщения : 13616
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 60
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Пн 2 Фев 2015 - 10:13

Сова пишет:Я вижу фото багета, а второе-мужчина целует женщину Широкая улыбка -опять какой то сбой.
Блин, опять !  Шок Недовольный Ну и с чем это может быть связано  Вопрос Было фото багета в разломе,
а сейчас какая-то эротика. Шок Фото ведь не из Интернета, Наташа сама его сделала и со
своего компа на форум загрузила. Получается, что хостинг такое вытворяет.
И как с этим бороться  Вопрос
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Сова Пн 2 Фев 2015 - 11:44

Не переживай Солнце-это не так страшно Удачи!
Сова
Сова

Сообщения : 13616
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 60
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Пн 2 Фев 2015 - 12:12

Анжелика пишет:
Сова пишет:Я вижу фото багета, а второе-мужчина целует женщину Широкая улыбка -опять какой то сбой.
Блин, опять !  Шок Недовольный Ну и с чем это может быть связано  Вопрос Было фото багета в разломе,
а сейчас какая-то эротика. Шок Фото ведь не из Интернета, Наташа сама его сделала и со
своего компа на форум загрузила. Получается, что хостинг такое вытворяет.
И как с этим бороться  Вопрос
Поправила, но надолго ли? Безысходность
Вот мы грешили на чужие хостинги, где были раньше наши фото. Но это фото сделано мной в субботу, сегодня утром перенесла на комп и сразу же поставила в рецепт, но с помощью нашего хостинга. Девочка в очках
На моём компе стоит лицензированный, платный доктор.
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Пн 2 Фев 2015 - 12:34

Наталия пишет:
Вот мы грешили на чужие хостинги, где были раньше наши фото. Но это фото сделано мной в субботу, сегодня утром перенесла на комп и сразу же поставила в рецепт, но с помощью нашего хостинга. Девочка в очках
На моём компе стоит лицензированный, платный доктор.
Наташ, но ведь этот хостинг,через который мы загружаем сейчас фото, тоже чужой.
Он такой же как Радикал,Пикки и т.д. Вот ссылка на него в Инете-https://servimg.com/
Просто его кнопка установлена на нашем форуме,так-же как и кнопка Ютуба. Я думаю дело в нем,
может и в самом форуме. Но мне кажется, что это связано с этим хостингом.
А твой комп и фото здесь точно не при чем !
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Пн 2 Фев 2015 - 12:36

Поняла.
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Пн 2 Фев 2015 - 12:41

В воскресенье у Ани был ДР, праздновали не дома, но на тортик приехали к нам.

МЕДОВИК-2.

Почему 2? У Анжелики уже есть рецепт

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Kbta9s

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 124fqts


Тесто-
2 яйца
1 с горкой ч.л.соды
1 стол.яблочного уксуса
3 ст.л.мёда
полстакана сахара + 1 ст.л.
3-3,5 ст.муки
100 гр.сл.масла
соль
ванилин

Крем-
1 банка сваренной сгущёнки
600 грамм сметаны жирностью не меньше 25%
орехи-по желанию.

Приготовление-
Мёд поставить на паровую баню – растопить. Выключить газ, но мёд с водяной бани не снимать. Поставить ещё одну паровую баню, в миску добавить яйца+сахар и взбивать венчиком до полного растворения сахара, уменьшить огонь, венчик не убирать, периодически смешивать. Включить газ под кастрюлькой с мёдом, добавить мелко нарезанное сл.масло, размешивать до полного растворения, добавить соду и интенсивно перемешивать, в этот момент начнётся увеличения массы (гашение соды), больше масса не увеличивается – перекладывайте к яичной массе и венчиком интенсивно всё смешать. К этой массе добавить уксус и снова всё тщательно смешать.
Дальше уже проще – добавить соль, ванилин и 1 стакан муки – венчиком смешать. Снять с паровой бани-добавить ещё один стакан муки, но уж теперь смешивать ложкой, постепенно добавлять муки до консистенции мягкости мочки уха. Ложкой уже не получается – замешивайте рукой.
Разделите тесто на 6 частей. Оставьте на столе минут на 5 для охлаждения.
Духовка разогрета до 180 град.
Испечь коржи, пока тёплые обрезать до нужного размера.
Обрезки после остывания измельчить или скалкой или блендером.
Я «блендернула» обрезки, а затем горсть грецких орехов, смешала крошку с орехами.

200 грамм сметаны смешать с 1 ст.л.сахара.
Коржи остывшие разложить на столе по одному, смесь сметаны с сахаром распределить по коржам. Оставить на полчаса. За это время сметана полностью пропитает корж.

Крем-
Взбить сметану с варёным сгущённым молоком, естественно остывшим.

Составить торт,  осторожно перекладывая коржи и перемазывая их кремом, тщательно смазать бока и верх, посыпать крошкой с орехами.

Поставить на холод, минимум на 6 часов для пропитки.
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Пн 2 Фев 2015 - 12:46

Медовичок класс ! Хлопает в ладоши И много их не бывает ! Можно еще 3 и 4 выкладывать.  Широкая улыбка
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Пн 2 Фев 2015 - 20:33

Анжелика пишет:Медовичок класс ! Хлопает в ладоши И много их не бывает ! Можно еще 3 и 4 выкладывать.  Широкая улыбка
Спасибо Широкая улыбка
Я внимательно прочла все наши рецепты, прежде чем выкладывать свой. Должна сказать у нас стОлько прекрасных рецептов! У всех без исключения!
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Вт 3 Фев 2015 - 2:50

Наталия пишет:

Я внимательно прочла все наши рецепты, прежде чем выкладывать свой. Должна сказать у нас стОлько прекрасных рецептов! У всех без исключения!
Да рецептов у нас всех много. Но мы все равно еще что-то ищем.  Подмигивает Широкая улыбка
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Сова Вт 3 Фев 2015 - 6:57

Замечательный тортик! Прямо захотелось кусочек Девочка с вилкой !
Сова
Сова

Сообщения : 13616
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 60
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Сова Вт 3 Фев 2015 - 6:59

Натуся-варила сегодня твой харчо, правда с свиной грудинкой. Очень вкусно-спасибо!Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Flowers-535
Сова
Сова

Сообщения : 13616
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 60
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Наталия Вт 3 Фев 2015 - 18:41

Сова пишет:Натуся-варила сегодня твой харчо, правда с свиной грудинкой. Очень вкусно-спасибо!Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Flowers-535

Спасибо Здорово! Я рада!
Вам с мужем понятно, что было вкусно, а вот как мама отреагировала на новшество?


Сова пишет:Замечательный тортик! Прямо захотелось кусочек !
Спасибо Ох как мне было трудно удержаться!
Дети сразу добавки попросили, мы с мужем съели только по кусочку, остальной тортик отнесла коллегам на работу, чтобы не было соблазна.
Наталия
Наталия

Сообщения : 24992
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 23
Откуда : УКРАЇНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Сова Ср 4 Фев 2015 - 10:16

Маме тоже понравился суп. Широкая улыбка
Вы такие молодцы, поделились тортиком. Моему мужу можно есть торты и днем и ночью, а вот мне можно только смотреть на них Злость !
Мы сейчас не работаем, и это сразу дало себя знать-я "поплыла "Плачущий . Сегодня совершили с мужем марш бросок по пересеченной местности-4 км. Естественно шагом-но быстрым. Постараемся ходить каждый день. Если конечно погода позволит. Просто после дождя здесь не пройти(((.
Сова
Сова

Сообщения : 13616
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 60
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Еленка Чт 5 Фев 2015 - 0:22

Медовик шикарный!!!!! варенка со сметаной здесь вообще бомба!!!!!
Наташ,а что ты у себя его не выставила??? может рецепты лучше на своих страничках писать,а здесь только фотки?

_________________
МОИ РЕЦЕПТЫ
Еленка
Еленка

Сообщения : 13404
Дата регистрации : 2014-10-08
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Анжелика Чт 5 Фев 2015 - 1:43

Еленка пишет:Медовик шикарный!!!!! варенка со сметаной здесь вообще бомба!!!!!
Наташ,а что ты у себя его не выставила??? может рецепты лучше на своих страничках писать,а здесь только фотки?
Лен, так Наташа и выставила у себя, т.е. здесь.  Широкая улыбка
Анжелика
Анжелика
Admin

Сообщения : 27592
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 58
Откуда : Украина

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные эксперименты и повседневная еда - Страница 14 Empty Re: Кулинарные эксперименты и повседневная еда

Сообщение автор Еленка Чт 5 Фев 2015 - 3:25

Анжелика пишет:
Лен, так Наташа и выставила у себя, т.е. здесь.  Широкая улыбка
вот я лохушка))))))
а я думала,что здесь просто общая темка...
вот что значит я не в теме)))))))))
Еленка
Еленка

Сообщения : 13404
Дата регистрации : 2014-10-08
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения